Организация

ООО МПЗ Столичный

Нет отзывов
Симферополь
Организация

ООО МПЗ Столичный

Симферопольский мясоперерабатывающий завод «Столичный» основан в 1997 году.

На сегодняшний день МПЗ «Столичный» - это динамично развивающееся предприятие Крыма, в основе которого лежит многолетний опыт и высокий профессионализм всего коллектива.

На предприятии успешно реализуется программа модернизации и технического переоснащения, увеличения производственных мощностей. Высокая квалификация сотрудников и техническое оснащение завода позволяют выпускать все виды колбасных изделий и деликатесов из мяса .

Большая часть ассортимента это собственные оригинальные рецептурные решения, позволяющие иметь свой фирменный узнаваемый вкус продукции и признание жителей и гостей Крыма.

Так же особое внимание уделяется производству колбасных изделий по ГОСТу. Собственная лаборатория контролирует качество сырья и готовой продукции, гарантируя безопасность и качество. Специализированный автотранспорт предприятия позволяет осуществлять доставку продукции в полном объеме, в соответствующем температурном режиме и согласно графика доставки в любую точку Крыма.

Продукция МПЗ «Столичный» неоднократно становилась победителем и лауреатом конкурса «Лучшие товары Крыма - Крымское качество» а также победителями конкурса-дегустации «Мясопродукции Крыма - высокое качество!», организаторами которого являлись Республиканский совет по вопросам качества и стандартизации Республики Крым и Государственное предприятие «Крымский регионально научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации».

Приоритетной задачей для МПЗ «Столичный» является обеспечение наших потребителей вкусной и качественной продукцией.

 +7 978 755 10 87

 +7 978 868 09 99

info@stolychnyi.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.