Организация

КОСТО4КА

Нет отзывов
Бахчисарай
Организация

КОСТО4КА

КОСТО4КА – это молодое инновационное хозяйство с развивающейся инфраструктурой. Основа нашего хозяйства – существующие молодые фруктовые сады черешни, персика, яблока и столового винограда. Помимо существующих культур осуществляется посадка новых – черная смородина, крыжовник, ежевика, слива, хурма, алыча и кизил.

Особое внимание мы уделяем началу работы с винным виноградом, которая осуществляется на базе передовых достижений и лучшего посадочного материала компании Rauscedo (Италия). Схемы обработки земель и посадок разработаны специально для нас на основе новейших мировых решений в этой области. Приоритетом хозяйства является выбор болезнеустойчивых сортов и культур с целью сокращения применяемых химикатов.

Команда из местных специалистов, а также агрономов из Испании разрабатывают схему ухода за существующими садами, и планирование новых перспективных посадок. Практически 100% существующих садов оборудованы системой капельного орошения – самым прогрессивным способом полива и подвода необходимых удобрений непосредственно к растению.

Регулярно обновляемый и пополняемый парк сельскохозяйственной техники включает в себя тяжелые , средние и легкие тракторы, весь необходимый комплект прицепного оборудования, опрыскивателей, различных специальных приспособлений и аксессуаров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.