Организация

ООО Рабочие решения

4,6
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Рабочие решения

Добро пожаловать в Work Solutions — компанию, где создаются условия, в которых невозможно стоять на месте. Мы пробуем новое, идем в ногу со временем и с гордостью можем сказать, что за плечами у нас больше 10 лет опыта разработки web-проектов.

В нашей команде собраны профессионалы — более 40 человек, из которых 90% разработчики. Здесь ты будешь окружен не просто коллегами, а настоящими мастерами своего дела. Мы готовы не только делиться своими знаниями и опытом, но и вдохновлять на саморазвитие.

Мы работаем над сложными техническими решениями для компаний федерального уровня. Наши сотрудники используют последние технологии, решают сложные задачи и непрерывно развивают свои навыки. Мы — за развитие и всячески помогаем нашим ребятам в этом. 

В нашей команде ты сможешь делиться своей экспертизой, выступать с докладами внутри компании и на внешних митапах и конференциях. Мы создаем комфортную среду как для опытных разработчиков, так и для тех, кто только начинает свой путь.

Мы не забываем и о развлечениях. В перерывах между работой мы играем в зоне отдыха и веселимся на корпоративах. Верим в то, что рабочая атмосфера должна быть вдохновляющей и дружной.

Work Solutions всегда открыт для новых талантов. Мы поможем тебе определить свой путь профессионального развития и предоставим возможности для карьерного роста. У нас абсолютно точно есть все инструменты для этого: индивидуальный план развития, карты компетенций, собственная система грейдов. Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая создает будущее вместе!

Возможно ты нам сейчас очень нужен, но мы и сами об этом еще не догадываемся, поэтому не стесняйся и пиши нам.

Наш актуальный технологический стек: 

Frontend: ReactJS, React Native, AngularJS, Vue.js, Flutter

Backend: Python (Django, Flask, Asyncio)

PHP (Symfony, Laravel, Zend, Yii)

Java (Spring Framework,Spring Boot,Spring Cloud)

Чтобы лучше познакомиться с нами обязательно загляни и подпишись на наши соц. сети: 

ВК — https://vk.com/wsdevs 

Телеграмм — https://t.me/wsdevs 

Хорошие новости! У нас существует программа для junior разработчиков: направление - Backend (PHP) и Frontend. Есть ментор, обучающий курс и реальные задачи. Мы выделили для информации отдельную страничку - https://junior.worksolutions.ru/

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
QA
Декабрь 2023
Достойная, стабильная компания. Лояльное, квалифицированное руководство, которое открыто к обратной связи и предложениям. Хороший коллектив, много грамотных коллег с которыми интересно работать и отдыхать на корпоративных мероприятиях. Компания даёт перспективы развития и нацелена на повышение профессиональных качеств своих сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 140 000 до 180 000
Ростов-на-Дону
от 140 000 до 220 000
Ростов-на-Дону
з/п не указана
Ростов-на-Дону
з/п не указана
Ростов-на-Дону